无障碍操作说明
情况反馈
所在位置:
首页
>互动平台
>局长信箱
>情况反馈
外高桥电厂垃圾焚烧项目
发布时间:2017/11/29 15:31:23 来源:绿色上海 【字体:
大
中
小
】
反映内容:
强烈反对在外高桥电站附近建造垃圾焚烧项目
答复内容
:
未有在外高桥电站附近建造垃圾焚烧项目的工作规划