占道经营
投诉主题:
占道经营
反映事由:
每天早上卖青菜的把青菜放在店面门口出售,严重影响出行
投诉日期:
2018-08-13
处理日期:
2018-09-04
处理结果:
非受理范围,城管拆违类非受理范围,建议向城管执法局官网反映。
答复单位:
上海市绿化和市容管理局