破坏绿化
投诉主题:
破坏绿化
反映事由:
藴川路2800号正大门左侧,绿化带被业主私自开辟200平方改为停车厂地.
投诉日期:
2018-06-19
处理日期:
2018-07-12
处理结果:
非受理范围,城管拆违类不受理,建议向城管执法局官网反映。
答复单位:
上海市绿化和市容管理局