破坏绿化
投诉主题:
破坏绿化
反映事由:
破坏绿化安装快递柜
投诉日期:
2018-10-27
处理日期:
2018-10-29
处理结果:
非受理范围,城管拆违类非受理范围,建议向城管执法局官网反映。
答复单位:
上海市绿化和市容管理局