发布时间:2019-07-19
咨询主题: 树木被租客挖走
问题类别: 养花种草
咨询内容:

请问武夷路268号洋房内有没有属于国家登记保护树木?

咨询日期: 2019-07-19
处理日期: 2019-07-26
处理意见: 我中心立即联系反映人,告知其院内没有在册的古树名录。